fla 3

Ищите вдохновения для свежего проекта, в котором первую скрипку будут играть биокамины? Вот, пожалуйста, креативная подсказка от партнера Planika в Италии — компании Venturato Giancarlo & C. Самое главное, что тут вообще ничего сверхъестественного нет в инсталляции, а выглядит потрясающе. Превосходная игра на контрастах белого и черного и, конечно, неповторимый шарм живого пламени, который привносит автоматический биокамин Planika Fire Line Automatic 3.

Проект представлен в демонстрационном зале, но подан так «вкусно», что даже через фотографию ощущаешь комфорт. Для биокамина выделена часть стены, окрашенная в глубокий черный цвет. В стене создано наклонное углубление, глубина которого постепенно увеличивается сверху вниз. Сам биоэтаноловый источник огня встроен в невысокий пьедестал такого же черного цвета. Создается ощущение, что пламя парит в воздухе.

Топят сердца равнодушных — биокамины Planika Fire Line Automatic 3

Те, кто уже знаком с передовыми технологиями каминов Planika знают, что для подобной инсталляции не пришлось идти на какие-то хитрости, чтобы создать, а потом спрятать вспомогательные конструкции. Биокамины, а тем более автоматические, а тем более флагманский камин от польского производителя с мировым именем, не нуждаются в дымоходах и вентиляционных решетках. Все, что нужно было спрятать инсталляторам, так это провод, подключающий устройство к электросети.

Есть такие камины, берясь за работу с которыми дизайнер ломает голову, как адаптировать все пространство под этот объект. С FLA 3 все иначе, дизайнер творит, а умный биокамин подстраивается под идею.

fla 3

Огонь с тихим нравом — биокамин FLA 3

Возможность свободно творить биокамины дарят не только благодаря гибким инсталляционным свойствам, но и за счет невероятного уровня безопасности. В автоматических устройствах польского бренда безопасность доведена до невероятных высот: тут используется фирменная технология сжигания паров топлива, тут установлены всевозможные продвинутые датчики, находящиеся под присмотром микропроцессора. Тут есть функция для защиты безопасности детей, а также защитные панели из жаропрочного стекла.

В представленном проекте, который реализован в выставочном зале Venturato Giancarlo & C, применен камин с длиной 1190 мм, но при желании можно купить биокамины Planika Fire Line Automatic 3 с разной длиной линии огня, либо же собрать несколько модулей вместе.

Добавить комментарий

Корзина

Вверх
preloader
MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://starazona.com/contacto/MAINZEUShttps://www.dovhlevin.com/https://stitta.ac.id/kontak/MAINZEUSMAINZEUSSLOT ZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coavs.edu.pk/faculty/SLOT PULSAMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSULARWINULARWINMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://coes.dypgroup.edu.in/library/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUShttps://sethu.ac.in/seminar/MAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSMAINZEUSJOKER4D>MAINZEUSMAINZEUSWEDE303MAINZEUSBINTANG4DWEDE303LIVETOTOEBTtop111LIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBET WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303WEDE303 LIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBETLIVETOTOBET BINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4DBINTANG4D SLOT2DSLOT2DSLOT2D JOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4DJOKER4D https://www.snsrkscollege.ac.in/https://www.leiko.cz/ bokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep sma bokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep smabokep sma